Email | University of Dhaka

  • ধাপ-১ঃ নিচের “Apply for email address” বাটনটি ক্লিক করুন।
  • ধাপ-২ঃ ফরমটি পূরণ করুন এবং সাবমিট বাটন ক্লিক করুন।
  • ধাপ-৩ঃ নিচের সারণীতে আপনার আবেদনটি খুজে বের করুন। সর্বডানে লাল রঙের একটি pdf লিংক দেখা যাবে। এই লিংকে ক্লিক করে pdf ফরমটি ডাউনলোড করুন। প্রয়োজনীয় সাক্ষরসমূহ প্রদান করে ফরমটি আইসিটি সেলে প্রেরণ করুন।
  • ধাপ-৪ঃ আইসিটি সেলে ফরম পৌছুনোর এক কর্মদিবসের মধ্যে আপনার নতুন ইমেইল আইডি ও পাসওয়ার্ড সম্বলিত একটি ইমেইল, ফরমে উল্লেখিত আপনার 'Personal Email' ঠিকানায় প্রেরিত হবে।
  • উক্ত ইমেইলে একটি ওয়েব লিংক থাকবে যেটি ক্লিক করার মাধ্যমে আপনার নতুন ইমেইল একাউন্টটি এক্টিভেট করতে হবে। এই লিংকটি ৪৮ ঘন্টা পর্যন্ত সচল থাকবে। এই সময় উত্তীর্ণ হবার পর লিংকটি আর কাজ করবে না।
  • প্রথমবার লগ ইন করার পর পরই আপনাকে বাধ্যতামূলকভাবে আপনার পাসওয়ার্ডটি পরিবর্তন করতে হবে।
Apply for email address

Sl. Name Requested Email Employee Title Mobile Action
1 SHABBIR AHMAD sahmad@du.ac.bd Professor 01819203999

2 S M Mahbubur Rashid mahbubur.rashid@du.ac.bd; smmrashid@du.ac.bd; smmahbubur.rashid@du.ac.bd Assistant Professor 01880298816

3 Sadrul Amin profsadrul@du.ac.bd Professor 01819249399

4 Md. Ershad Halim ershadhalim@du.ac.bd Associate Professor 01612154694

5 Md. Abdul Moktadir abdul.moktadir@du.ac.bd, abdulmoktadir@du.ac.bd Lecturer 01821719283

6 Nusrat Gulzar nusrat.gulzar@du.ac.bd Lecturer 1738133983

7 Sohana Mahboob sohanamhb@, somahboob@, sohana_mahboob@ Associate Professor 01737154663

8 Md. Zakaria mzakaria@du.ac.bd Associate Professor 01912915027

9 Md. Monirul Islam monirul.ps@du.ac.bd Assistant Professor 01787328269

10 Lamiya Rahman lamiyarahmanmgt@du.ac.bd, lamiyamgt@du.ac.bd, rahmanmgt@du.ac.bd Lecturer 01937692222

11 Kanij Barna kanijfatema@gmail.com, kanijbarna@gmail.com, kanij@gmail.com Assistant Professor 01736056780

12 Mohammad Tareq Hasan cmcsa@du.ac.bd Assistant Professor 01711567511

13 Masnoon Salehin masnoon@du.ac.bd, msn@du.ac.bd, masnoons@du.ac.bd Lecturer +8801770252294

14 Farhana Rahman farhanarahman04 Lecturer 01918921006

15 Mahade Hasan mahade@du.ac.bd, mahadehasan@du.ac.bd, hasanmahade@du.ac.bd Lecturer +8801712 794689, +8801929 589783

16 Iffat Naomee iffat.naomee Lecturer 8801920111832

17 Mohammad Elius eliuswrc Associate Professor 01161239361

18 Hosne Ara hosneara, hosneara.du, hosne.ara Associate Professor 01552474460

19 Nasreen Begum nasreen_begum@du.ac.bd Professor 01714294310

20 A B M AHASAN RAQIB ahasanraqib, raqibier Lecturer 01712893222

21 Md. Saiful Islam saiful@du.ac.bd, saifultushar@du.ac.bd, saiful99@du.ac.bd, saifultushar92@du.ac.bd, saiful2512@du.ac.bd Lecturer 01721903130

22 Md. Ataur Rahman ataur@du.ac.bd; ataur483@du.ac.bd; ataurchem@du.ac.bd Lecturer 01716020329